Telegram-бот для фронтендеров
База плагинов jQuery

Множество различных jQuery примеров, элементы CSS
и большое количество других инструментов для Вашего сайта!

> > LG продемонстрировали первый телевизор с толщиной менее 1 миллиметра
-->

20-05-2015

IT-Новости

LG продемонстрировали первый телевизор с толщиной менее 1 миллиметра

LG продемонстрировали первый телевизор с толщиной менее 1 миллиметра

Телевизор, толщина которого менее 1 мм был представлен компанией LG. Данная инновация впервые была показана сегодня на телевизионной выставке в Корее, в городе Сеуле.

Данный телевизор имеет диагональ 55 дюймов и вес до 2 кг. Также на выставке продемонстрировали специфические крепления, представляющие собой магнитную подложку. Производители во время выставки рассказали о совершенствовании данной отрасли до 2017 года.

Корейская корпорация наглядно продемонстрировала развитие технологий с органическими светодиодами. Суть данной инновации в том, что в отличии от жидко-кристаллических экранов, они не будут нуждаться в подсветке, соответственно и по габаритам будут намного меньше. Такой прорыв вероятно даже позволит опередить главных конкурентов LG: Samsung и Sony.

Читайте так же:

Здесь нет еще ни одного комментария...

Оставить комментарий

SEO-продвижение

Автоматическое продвижение сайта в TOP.

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите область и нажмите Ctrl + Enter.

Последняя версия jQuery:

Скачать
v.1.4.1 или v.3.0.0

Небольшое руководство по тому, как скачать самую актуальную версию библиотеки jQuery, а также рекомендации по подключению скрипта.

Популярное за неделю:

Шаблоны:

Подборки интерфейсов:

^