Telegram-бот для фронтендеров
База плагинов jQuery

Множество различных jQuery примеров, элементы CSS
и большое количество других инструментов для Вашего сайта!

> > Microsoft решила отказать владельцам пиратских версий в бесплатной Windows 10
-->

06-08-2015

IT-Новости

Microsoft решила отказать владельцам пиратских версий в бесплатной Windows 10

Microsoft решила отказать владельцам пиратских версий в бесплатной Windows 10

Компания Microsoft деактивирует копии своей последней версии ОС – Windows 10, которые были установлены на пиратские Windows 7.

Сообщается, что в первые дни, после релиза десятой версии, Microsoft занималась делами, которые не связаны с борьбой с программным пиратством. И из за этого владельцы, у которых стояли нелицензионные копии Windows и активированные с помощью «кряков», также смогли обновиться до последней версии без наличия водяного знака, призванного напоминать о необходимости активации.

Однако за последнее время выяснилось, что обладатели пиратских версий начали сталкиваться такой проблемой, как появление предупреждающей таблички, которую невозможно убрать. Если кликнуть на эту табличку, то откроется сайт Microsoft с указанием стоимости лицензионных копий.

Стоит напомнить о том, что за несколько месяцев до релиза Windows 10 в СМИ сообщали о том, что получить бесплатное обновление смогут даже владельцы пиратских версий. Однако несколько позже в Microsoft пояснили, что не будет бесплатного обновления, но «пиратам» будет сделано «очень привлекательное предложение» чтобы перейти на официальную версию Windows 10.

Читайте так же:

Здесь нет еще ни одного комментария...

Оставить комментарий

SEO-продвижение

Автоматическое продвижение сайта в TOP.

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите область и нажмите Ctrl + Enter.

Последняя версия jQuery:

Скачать
v.1.4.1 или v.3.0.0

Небольшое руководство по тому, как скачать самую актуальную версию библиотеки jQuery, а также рекомендации по подключению скрипта.

Популярное за неделю:

Шаблоны:

Подборки интерфейсов:

^