Telegram-бот для фронтендеров
База плагинов jQuery

Множество различных jQuery примеров, элементы CSS
и большое количество других инструментов для Вашего сайта!

> > Microsoft выпустила финальную версию Windows 10
-->

16-07-2015

IT-Новости

Microsoft выпустила финальную версию Windows 10

Microsoft выпустила финальную версию Windows 10

Корпорация Microsoft выпустила очередную сборку новой ОС Windows 10. Build 10240, которая имеет статус Ready to manufacturing (RTM), что в переводе означает готовность системы для отправки производителям устройств.

Доказательством того, что именно эта сборка итоговая, является отсутствие в углу экрана привычного водяного знака. Также известно, что последняя версия представлена для быстрого и медленного кругов обновлений.

В ближайшем будущем партнёры Microsoft, которые занимаются производством настольных компьютеров, моноблоков, лэптопов и планшетов будут устанавливать Windows 10 на свои устройства. В продаже они, скорее всего, появятся через несколько недель после официального релиза, который состоится 29 июля.

Первые, кто будет иметь возможность опробовать работу в новой системе - это около 5 миллионов юзеров, которые принимали участие в тестировании «по воздуху» Windows Insider, а после, обновление будет доступно и для пользователей Windows 7 SP1 и Windows 8.1.

Читайте так же:

Здесь нет еще ни одного комментария...

Оставить комментарий

SEO-продвижение

Автоматическое продвижение сайта в TOP.

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите область и нажмите Ctrl + Enter.

Последняя версия jQuery:

Скачать
v.1.4.1 или v.3.0.0

Небольшое руководство по тому, как скачать самую актуальную версию библиотеки jQuery, а также рекомендации по подключению скрипта.

Популярное за неделю:

Шаблоны:

Подборки интерфейсов:

^