Telegram-бот для фронтендеров
База плагинов jQuery

Множество различных jQuery примеров, элементы CSS
и большое количество других инструментов для Вашего сайта!

> > Мосгорсуд вынес приговор о пожизненной блокировке Pleer.com
-->

03-11-2015

IT-Новости

Мосгорсуд вынес приговор о пожизненной блокировке Pleer.com

Мосгорсуд вынес приговор о пожизненной блокировке Pleer.com

Мосгорсуд вынес приговор о пожизненной блокировке ресурса Pleer.com. Еще в сентябре этого года Universal Music подал иск на данный ресурс в Мосгорсуд. Данная информация прозвучала из уст управляющего партнера юридической фирмы Semenov & Pevzner Романа Лукьянова, представлявшего компанию-правообладателя в суде.

Иск в отношении Pleer.com был подан в конце сентября от лица музыкального лейбла ООО «Юниверсал Мьюзик». В своем иске правообладатель требовал обеспечить соблюдение его прав на несколько произведений Дианы Арбениной.

Сайт Pleer.com предоставлял возможность пользователям обмениваться музыкальными файлами в формате mp3. На сегодняшний день число посещений Pleer.com составило 2,6 млн. У Pleer.com есть всего месяц на обжалование решения о пожизненной блокировке.

Решение о приговоре Мосгорсуда в отношении Pleer.com пока не опубликовано на официальном сайте Мосгорсуда. Так же не известно будет ли Pleer.com обжаловать решение и оспаривать блокировку.

Закон «Об информации, информационных технологиях и защите информации позволяющий пожизненно блокировать сайты в случае, если один и тот же правообладатель дважды выиграет дело о защите авторских прав в суде против ресурса уже вступил в силу 1 мая 2015 г.

Читайте так же:

Здесь нет еще ни одного комментария...

Оставить комментарий

SEO-продвижение

Автоматическое продвижение сайта в TOP.

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите область и нажмите Ctrl + Enter.

Последняя версия jQuery:

Скачать
v.1.4.1 или v.3.0.0

Небольшое руководство по тому, как скачать самую актуальную версию библиотеки jQuery, а также рекомендации по подключению скрипта.

Популярное за неделю:

Шаблоны:

Подборки интерфейсов:

^