Telegram-бот для фронтендеров
База плагинов jQuery

Множество различных jQuery примеров, элементы CSS
и большое количество других инструментов для Вашего сайта!

> > Представлен отечественный аналог Microsoft Office
-->

16-11-2015

IT-Новости

Представлен отечественный аналог Microsoft Office

Представлен отечественный аналог Microsoft Office

В России представлен отечественный аналог Microsoft Office под названием «Мой офис». Уже совсем скоро он появится в продаже. Первыми данный продукт смогут опробовать чиновники и школьники.

Новый офис создала компания под названием «Новые облачные технологии».Это ведущая отечественная компания, создавшая «Мой офис» с нуля.

Разработчики утверждают, что пользователи не используют и пятую часть того функционала Microsoft Office. С помощью «Мой офис» можно работать с текстом, таблицами, почтой, календарем, контактами и презентациями, т.е. это целый пакет программ офисного характера. Так же есть хранилище документов, если «Мой офис» установлен на стационарный ПК.

Для государственных учреждений, годовая подписка на стандартный пакет «Мой офис» обойдется в 6 тыс.рублей. Частным пользователям продукт обойдется в 7 тыс.рублей.

1 января 2016 года в силу вступает закон, касающийся учебных заведений, позволяющий покупать иностранное ПО лишь в случае отсутствия отечественного аналога.

Читайте так же:

Здесь нет еще ни одного комментария...

Оставить комментарий

SEO-продвижение

Автоматическое продвижение сайта в TOP.

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите область и нажмите Ctrl + Enter.

Последняя версия jQuery:

Скачать
v.1.4.1 или v.3.0.0

Небольшое руководство по тому, как скачать самую актуальную версию библиотеки jQuery, а также рекомендации по подключению скрипта.

Популярное за неделю:

Шаблоны:

Подборки интерфейсов:

^