Telegram-бот для фронтендеров
База плагинов jQuery

Множество различных jQuery примеров, элементы CSS
и большое количество других инструментов для Вашего сайта!

> > Oculus объединят пользователей в одну виртуальную реальность
-->

10-08-2015

IT-Новости

Oculus объединят пользователей в одну виртуальную реальность

Oculus объединят пользователей в одну виртуальную реальность

Стало известно, что компания Oculus намеревается создать технологию, благодаря которой несколько пользователей одновременно смогут находиться в общей виртуальной реальности, и соответственно, будут видеть друг друга.

Данная технология создается в рамках проекта Oculus Cinema, в том числе и для того, чтобы придать больше популярности данному направлению, которое, на данный момент, пользуется не очень большой популярностью. После добавления обновленных функций, юзеры будут иметь возможность совместно просматривать виртуальную реальность, а пока возможности Oculus Cinema разрешают просматривать ее лишь в одиночку.

Новые опции должны быть созданы и пущены в эксплуатацию разработчиками в Oculus Rift уже в скором времени – сообщает Палмера Лаки.

Присутствие по близости пользователей, которые желают просматривать подобный контент вместе — не обязательно, доступ к общей виртуальной реальности можно будет устроить в удаленном режиме. В Oculus Cinema пользователи также смогут испробовать различные социальные функции, которые встроенные в Rift.

Читайте так же:

Здесь нет еще ни одного комментария...

Оставить комментарий

SEO-продвижение

Автоматическое продвижение сайта в TOP.

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите область и нажмите Ctrl + Enter.

Последняя версия jQuery:

Скачать
v.1.4.1 или v.3.0.0

Небольшое руководство по тому, как скачать самую актуальную версию библиотеки jQuery, а также рекомендации по подключению скрипта.

Популярное за неделю:

Шаблоны:

Подборки интерфейсов:

^